MAURICE V. WALKER (BRITISCH, 20. JAHRHUNDERT) „LAMBETH BRIDGE“ & „WATERLOO BRIDGE“ (2).

4432174. MAURICE V. WALKER (BRITISCH, 20. JAHRHUNDERT) „LAMBETH BRIDGE“ & „WATERLOO BRIDGE“ (2).

Paar Radierungen, unten rechts signiert, in vergoldeten und verglasten Rahmen, 49 cm x 39 cm, einschließlich Rahmen.

einige Chips und Abnutzungsspuren an den Rahmen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 87