Postmoderner Tischanhänger, 20. Jahrhundert.

4431338. Postmoderner Tischanhänger, 20. Jahrhundert.

Kugelförmige Uhr aus patiniertem Metall mit arabischen Ziffern und Putten. Säulen und Sockel aus dunkel gebeiztem Holz mit Messingdetails

Hoehe: 30 cm.

Nicht funktionsgeprüft, weniger Gebrauchsspuren und altersbedingte Abnutzungserscheinungen, keine weiteren Anmerkungen.

Schlüssel vorhanden.

Hoehe: 30 cm.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 479