TEPPICH, Garnblatt, geometrisches Muster auf blauem Hintergrund.

4430576. TEPPICH, Garnblatt, geometrisches Muster auf blauem Hintergrund.

Signiert und datiert G.W 1954, ca 200x115 cm.

Keine Wimpern, Kanten, Beschädigungen.

Anzahl Besucher: 646