CHINESISCHES AQUARELL VON GUANYIN.

4429402. CHINESISCHES AQUARELL VON GUANYIN.

Ein gerahmtes chinesisches Aquarell von Guanyin. Rahmengröße: 53 cm x 51 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 121