LITHOGRAFIE IN LIMITIERTER AUFLAGE.

4429340. LITHOGRAFIE IN LIMITIERTER AUFLAGE.

Eine gerahmte Lithografie in limitierter Auflage (247/850) mit dem Titel „Thames Barges“ von Antony Perce. Rahmengröße: 52 cm x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 128