442862. TASCHENUHR, 4 Stück, Win Shucroft / GT / Lion / ungemarkt, 18./19. Jahrhundert.
Win Shucroft 1810 - London, Gehäuse Silber, Durchmesser 50 mm, Spinnenuhr / Schlüsselabzieher.
GT, Gehäuse Silber-800, Durchmesser 52 mm. Löwe, Durchmesser 51 mm, schwarzes Zifferblatt.
Ungemarkt, Damen, Gehäuse Silber-800, Durchmesser 37 mm.
Tragen.
Nicht funktionsgeprüft.