Nachttisch / Waschtisch, Mahagoni, England.

4428605. Nachttisch / Waschtisch, Mahagoni, England.

Mahagoni Furnier und massiv. Rechteckiger Korpus auf gedrechselten Beinen. Großes Fach hinter einer Klappe.

ca. H. 78 cm x B 58 cm x T 50 cm.

Gebrauchsspuren, ein ausgesägtes Loch in der Rückwand.

Anzahl Besucher: 144