Stehlampe mit gedrehtem Schaft, England, 19. Jh.

4428572. Stehlampe mit gedrehtem Schaft, England, 19. Jh.

Mahagonifarb. Holz. Gedrehter Schaft auf 3 Füßen. Lampenschirm in beige. 2-flammig, elektrifiziert.

ca. H. 178 cm x Dm. 70 cm.

Normale Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

ca. H. 178 cm x Dm. 70 cm.

Anzahl Besucher: 134