EIN HELLER SCHIRM AUS MUSCHEL UND MESSING.

4428052. EIN HELLER SCHIRM AUS MUSCHEL UND MESSING.

Der Deckenschirm aus dem 20. Jahrhundert mit fünf Ebenen aus Muscheln und gerahmten Messingpaneelen, beim Aufhängen 29 cm x 29 cm x 27 cm.

Mit erwarteter Abnutzung und Gebrauchsspuren, einigen Abnutzungen und Stößen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 396