EINE G-PLAN-TEAKGARDEROBE AUS DER MITTE DES 20. JAHRHUNDERTS.

4427009. EINE G-PLAN-TEAKGARDEROBE AUS DER MITTE DES 20. JAHRHUNDERTS.

Der Innenraum besteht aus vier Regalen und einer Aufhängeschiene, innen beschriftet, 177 cm hoch, 91,5 cm breit, 59 cm tief.

Im soliden Gesamtzustand sind einige Abnutzungserscheinungen und Spuren zu erwarten, an einigen Stellen ist das Furnier beschädigt und an der Tür schließt sich nicht vollständig, sodass möglicherweise etwas Aufmerksamkeit auf das Scharnier erforderlich ist.

Thema

20th Century Design

Thema

20th Century Design

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 803