STICH OLSON. Lithografie, signiert und nummeriert 34/300.

4426421. STICH OLSON. Lithografie, signiert und nummeriert 34/300.

Maße des Rahmens: 30 x 40 cm
Bildmaße: ca. 15 x 24 cm.

In einem guten Zustand. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Maße des Rahmens: 30 x 40 cm
Bildmaße: ca. 15 x 24 cm.

Anzahl Besucher: 119