punziert Silber 835, sowie Fischlandpunze, Bernstein in rechteckiger gemugelter Form mit fein polierter Oberfläche, ca. 15 x 19 mm, in glatter Zarge, gesamt 2 Stück, Gewicht ca. 12,2 Gramm.
gut erhalten.
gut erhalten.