EINE LITHOGRAFIE, „Björken“, Perolof Nilsson, nummeriert.

4425344. EINE LITHOGRAFIE, „Björken“, Perolof Nilsson, nummeriert.

Radierung. 102/150.

Silberfarbener Rahmen. 26,5 cm x 34 cm.

Ein bisschen Rahmenverschleiß.

Radierung. 102/150.

Anzahl Besucher: 174