TISCHLEUCHTE, Steinmasse, Inger Persson, Rörstrand Studio, Schweden, zweite Hälfte des 20. Jh.

442526. TISCHLEUCHTE, Steinmasse, Inger Persson, Rörstrand Studio, Schweden, zweite Hälfte des 20. Jh.

Höhe ca. 38 cm, ausgenommen Halterung.

Abnutzung. Funktion nicht geprüft.

Anzahl Besucher: 1.473