FEIERSTEIN, MITCH. PLANET PONZI, 1. AUFLAGE, SIGNIERT.

4425076. FEIERSTEIN, MITCH. PLANET PONZI, 1. AUFLAGE, SIGNIERT.

Feierstein, Mitch. Planet Ponzi: Wie Politiker und Banker Ihre Zukunft gestohlen haben, London: Bantam Press, 2012. 1. Ausgabe. Vom Autor auf der Titelseite signiert, bezeichnet und datiert. Hardcover, schwarze Bretter mit vergoldeter Schrift auf dem Rücken. Originaler Schutzumschlag.

Fast in Ordnung. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insbesondere an den oberen Kanten.

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Adresse

Unit 9 The Piper Centre
Carnwath Road
London
SW6 3JX
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Carousel - Picture Rack 10-A
Anzahl Besucher: 156