Feierstein, Mitch. Planet Ponzi: Wie Politiker und Banker Ihre Zukunft gestohlen haben, London: Bantam Press, 2012. 1. Ausgabe. Vom Autor auf der Titelseite signiert, bezeichnet und datiert. Hardcover, schwarze Bretter mit vergoldeter Schrift auf dem Rücken. Originaler Schutzumschlag.
Fast in Ordnung. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insbesondere an den oberen Kanten.