Prunkvoller DECKENLÜSTER - 2. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Messinggestell mit Kristallbehang.

4425057. Prunkvoller DECKENLÜSTER - 2. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Messinggestell mit Kristallbehang.

8-flammig elektrifiziert, wohl Joska Bodenmais, D. ca. 55 cm, Höhe ohne / mit Kette ca. 37 / 107 cm.

leichte Gebrauchspuren, lose Kristallteile liegen bei.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 157