WANDUHR, Junghans Electronic ATA-MAT, 20. Jh..

442456. WANDUHR, Junghans Electronic ATA-MAT, 20. Jh..

Höhe 41 cm. Durchmesser 24,7 cm. Batteriebetrieben.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.030