SCHREIBTISCH und STÜHLE, Englischer Stil, 19/2000er Jahre.
442452. SCHREIBTISCH und STÜHLE, Englischer Stil, 19/2000er Jahre.
England, freistehend, 1900er, Mahagoni furniert, 9 Schubladen, inklusive Schlüssel, eingelassener grüner Schreibblock, Platte abnehmbar, Länge 122 cm, Höhe 77, Tiefe 62, Höhe der Stühle 85 cm, Stuhl mit Aufschrift Bowling´s of Tenby.
die Verschleiß mit gebrauchsspuren , stellenweise mit abgenutztem leder unterlegt.