4424238. ZWEI GERAHMTE GALERIEPOSTER (2).
Zwei gerahmte und glasierte Galerieplakate mit „Young Gainsborough“ in der National Gallery, 1997, zusammen mit „Da Giotto Al Mantegna“, Comune di Padova, 1974, von denen das größte 105 cm x 74 cm misst. (2).
In gutem Zustand, Spuren und Gebrauchsspuren am Rahmen.