NATURSTUDIE VON H.E. HERVEY.

NATURSTUDIE VON H.E. HERVEY.
4424160. NATURSTUDIE VON H.E. HERVEY.

Auf einem Ast sitzender Vogel, Waldmaterial auf aquarellfarbenem Hintergrund, gerahmt und unter konvexem Glas mit Künstleretikett auf der Rückseite, Durchmesser 9 cm.

Etwas Verlust am Etikett auf der Rückseite, sonst gut.

Auktionshaus
Young's Auctions
Anzahl Besucher: 168