4424160. NATURSTUDIE VON H.E. HERVEY.
Auf einem Ast sitzender Vogel, Waldmaterial auf aquarellfarbenem Hintergrund, gerahmt und unter konvexem Glas mit Künstleretikett auf der Rückseite, Durchmesser 9 cm.
Etwas Verlust am Etikett auf der Rückseite, sonst gut.