Ringschiene punziert Gelbgold 585 (14 Karat), leicht bombierte Ringschiene, Ringkopf mit echter weißer Akoya Zuchtperle von ca. 6,6 mm Durchmesser ein feinem Glanz und Lüster besetzt, beidseitig von je einem Diamant im Brillantschliff sowie 2 Diamantrosen in Zierband flankiert, Ringgröße 57, Gewicht ca. 3,6 Gramm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.