VIER STICHE/ DRUCKE (4).

VIER STICHE/ DRUCKE (4).
4423696. VIER STICHE/ DRUCKE (4).

Gerahmte und glasierte Gravuren oder Drucke, darunter eine mit der Darstellung von The Queens House, einer mit dem Titel „View Of Windsor Castle From Coopers-Boll“, ein anderer mit dem Titel „Vue & Perspective du Grande Bierkade & Haye“, zusammen mit einem Jagddruck, der größte misst 58 cm x 44 cm. (4).

Mit zu erwartenden Spuren und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 120