4423662. DREI GERAHMTE GALERIEPOSTER (3).
Drei gerahmte und glasierte Poster, darunter „Norfolk Paintings“ im Norwich Castle Museum (1992), „Gerard Stamp“ in der Grapevine Gallery (2005) und die Auktion „Old Master Paintings“ bei Sotheby's London (2007). Das größte Poster misst 65 cm x 45 cm inklusive Rahmen. (3).
In gutem Zustand, einige Spuren und Gebrauchsspuren am Rahmen.