Kolonnade des 18./20. Jahrhunderts.

4423619. Kolonnade des 18./20. Jahrhunderts.

in Mahagoni furniert, eingelegt, Innenraum mit Regalen, Höhe ca. 142, 60 x 40 cm.

Abnutzung, Spuren, Furnierschäden.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 478