PAUL SMYTHE. AQUARELL „EINE KIRCHE IN SUFFOLK“.

4423307. PAUL SMYTHE. AQUARELL „EINE KIRCHE IN SUFFOLK“.

Das unsignierte und ungerahmte Aquarell, das eine Häuserreihe vor einer Kirche in Suffolk darstellt und Paul Smythe zugeschrieben wird, ist 37,5 cm x 26,5 cm groß.

Ungerahmt mit Abnutzungs- und Feuchtigkeitsspuren, Kantenverschleiß.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 132