4423307. PAUL SMYTHE. AQUARELL „EINE KIRCHE IN SUFFOLK“.
Das unsignierte und ungerahmte Aquarell, das eine Häuserreihe vor einer Kirche in Suffolk darstellt und Paul Smythe zugeschrieben wird, ist 37,5 cm x 26,5 cm groß.
Ungerahmt mit Abnutzungs- und Feuchtigkeitsspuren, Kantenverschleiß.