4422826. SIGNIERTE BUTLER & WILSON HALSKETTE.
Authentische, signierte und verpackte Butler & Wilson-Kristallkette mit vergoldeten Sternanhängern. Tragbare Länge von 17—19 Zoll. Die Halskette ist neu, ungetragen und wird in einer Schwarzweiß-Geschenkbox geliefert.