SIGNIERTE BUTLER & WILSON HALSKETTE.

4422826. SIGNIERTE BUTLER & WILSON HALSKETTE.

Authentische, signierte und verpackte Butler & Wilson-Kristallkette mit vergoldeten Sternanhängern. Tragbare Länge von 17—19 Zoll. Die Halskette ist neu, ungetragen und wird in einer Schwarzweiß-Geschenkbox geliefert.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 117