0,60 CT DIAMANT-OHRSTECKER.

0,60 CT DIAMANT-OHRSTECKER.
4422509. 0,60 CT DIAMANT-OHRSTECKER.

Ein Paar Solitär-Ohrstecker aus Platin mit natürlichen Diamanten, mit Schmetterlingsverschluss und einer Geschenkbox

Diamanten: natürlich; 2 x runder Brillantschliff; insgesamt 0,60 Karat; L-M/guter SI ca.; Satz mit 6 Klauen

Diese Bolzen sind aus Platin, wie getestet und mit „Pt900“ gestempelt. Die Platinschmetterlinge haben eine Silikonkappe.

Gewichte:
• Ohrringe, 0,6 g
• Packung, 39,1 g.

Wie neu, gut.

Gewichte:
• Ohrringe, 0,6 g
• Packung, 39,1 g.

Wie neu, gut.

Anzahl Besucher: 272