Ein Paar Solitär-Ohrstecker aus Platin mit natürlichen Diamanten, mit Schmetterlingsverschluss und einer Geschenkbox
Diamanten: natürlich; 2 x runder Brillantschliff; insgesamt 0,60 Karat; L-M/guter SI ca.; Satz mit 6 Klauen
Diese Bolzen sind aus Platin, wie getestet und mit „Pt900“ gestempelt. Die Platinschmetterlinge haben eine Silikonkappe.
Gewichte:
• Ohrringe, 0,6 g
• Packung, 39,1 g.
Wie neu, gut.