EINE GROSSE SAMMLUNG VON MODELLFLUGZEUGTEILEN (MENGE).

4422138. EINE GROSSE SAMMLUNG VON MODELLFLUGZEUGTEILEN (MENGE).

Enthält verschiedene Räder, Teile, Verkleidungen und Verkleidungen. Das größte Stück ist der durchsichtige grüne Radsatz mit den Maßen 50 cm x 41 cm x 37 cm. (Menge).

Alle mit Gebrauchsspuren und Spuren, ungetestet und ungeprüft auf Vollständigkeit, bitte sehen Sie sich die Bilder an, um zu sehen, was im Lieferumfang enthalten ist.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 143