MARIA BOCZEWSKA. Farblithografie, signiert, HC.

4422117. MARIA BOCZEWSKA. Farblithografie, signiert, HC.

Rahmen: ca. 77 x 94,5 cm
Maße der Klinge: ca. 59 x 79,5 cm.

Leichte Gebrauchsspuren am Rahmen.

Rahmen: ca. 77 x 94,5 cm

Anzahl Besucher: 220