1 silberner Becher auf 3 Kugelfüßen, siselliertes Pflanzendekor, Namensgravur
Mit 830 gestempelt, Katzenfuß
Höhe ca. 10 cm
1 silberne Trophäe, innen vergoldet, plissierter Rand, Gravur
Gestempelt K.Andersson, Katzenfutter, C8 (1929)
Geliert ca. 9 cm
1 silberne Trophäe, Gravur
GESTEMPELTES GAB, Katzenfuß, D8 (1930)
Höhe ca. 6,2 cm
1 kleine Silberschale, innen vergoldet, Gravur
Höhe ca. 3 cm
Gesamtgewicht ca. 194 Gramm.