1 silberne Trophäe mit vergoldeter Innenseite, Gravur
Gestempeltes GAGH, Katzenfuß, E7 (1907)
Höhe ca. 9 cm
Gestempeltes CGH, Katzenfuß, X6 (1900)
Höhe ca. 6 cm
1 Stück Silberbecher mit Anhänger, innen vergoldet, Siselldekor, Namensgravur
Gestempelter Katzenfuß, 830S
Höhe ca. 6 cm
1 Eierbecher am Fuß, Silber, innen vergoldet. Sikuliertes Dekor, Namensgravur
Mit 830 gestempelt, Katzenfuß
Höhe ca. 7,5 cm
1 Eierbecher auf Futter, Silber, innen vergoldet, Gravur „Frohe Ostern“
Gestempelter Katzenfuß S
Höhe ca. 6 cm
Gesamtgewicht ca. 168 Gramm.