Das Gesamtwerk von Flavius Josephus, n.d.

4417469. Das Gesamtwerk von Flavius Josephus, n.d.

Das Gesamtwerk von Flavius Josephus, zahlreiche Kupferstichtafeln und Textabbildungen, zeitgenössisches Marokko, vergoldet, London: The London Printing and Publishing Company Limited, n.d.

Gemischter Zustand. Nicht zusammengestellt. Online-Bilder ansehen.

Anzahl Besucher: 182