ZWEI MODELLFLUGZEUGE (2).

ZWEI MODELLFLUGZEUGE (2).
4417362. ZWEI MODELLFLUGZEUGE (2).

Dazu gehören ein Beispiel aus Metall und Styropor sowie verschiedene Teile einer dritten Ebene, wobei die größere 105 cm lang ist.

Ungetestet und verkauft wie gesehen, ungeprüft auf Vollständigkeit, aber bei beiden scheinen einige Teile zu fehlen, mit leichten Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 124