4417340. ZWEI MODELLFLUGZEUGE (2).
Dazu gehören ein rot-weißes Exemplar und ein blau-weißes Flugzeug, das größte Flugzeug mit einer Flügelspannweite von 101 cm. (2).
Ungetestet und verkauft wie gesehen, ungeprüft auf Vollständigkeit, aber es sieht so aus, als ob einige Teile fehlen, stärkere Gebrauchsspuren als weißes und blaues Beispiel.