4416792. EIN MODELL-SUPERMARINE-SPITFIRE-FLUGZEUG.
In grüner und brauner Tarnfarbe, 110 cm Flügelspannweite, 97 cm Länge.
Ungetestet und verkauft wie abgebildet, ungeprüft auf Vollständigkeit, aber es scheinen einige Befestigungselemente zu fehlen, da die Flügel locker sind, mit Spuren und Gebrauchsspuren, einige Klebespuren.