EIN MODELL-SUPERMARINE-SPITFIRE-FLUGZEUG.

4416792. EIN MODELL-SUPERMARINE-SPITFIRE-FLUGZEUG.

In grüner und brauner Tarnfarbe, 110 cm Flügelspannweite, 97 cm Länge.

Ungetestet und verkauft wie abgebildet, ungeprüft auf Vollständigkeit, aber es scheinen einige Befestigungselemente zu fehlen, da die Flügel locker sind, mit Spuren und Gebrauchsspuren, einige Klebespuren.

Thema

A Private Collection of Model Aircraft & Military Figures

Thema

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 166