GOEBEL FLAMINGO AUS KERAMIK, 1970ER, GEMARKT.

4416632. GOEBEL FLAMINGO AUS KERAMIK, 1970ER, GEMARKT.

Ein Flamingo aus Keramik von Goebel aus den 1970er Jahren. Die Figur ist gemarkt.

Maße
- Höhe: ca. 20,5cm
- Breite: ca. 10cm
- Tiefe: ca. 8cm
- Gewicht: ca. 0,21kg.

- sehr gut erhalten
- altersbedingte Gebrauchsspuren.

Maße
- Höhe: ca. 20,5cm
- Breite: ca. 10cm
- Tiefe: ca. 8cm
- Gewicht: ca. 0,21kg.

- sehr gut erhalten

Anzahl Besucher: 213