KUTSCHE, schwarz, um 1900.

KUTSCHE, schwarz, um 1900.
441447. KUTSCHE, schwarz, um 1900.

Provenienz: Säby Schoß, Schweden. Schwarze Kabine, vermutlich gebaut von Nils Lauritz Wagnfabrik in Norrköping um 1900, die Marke Brougham, kann von zwei Pferden gezogen werden. In sehr gutem Zustand mit gepolsterten Sitzen, viele schöne Details, Fensterscheiben und Lampen. usw.

Betriebs- und Altersspuren.

Betriebs- und Altersspuren.

Anzahl Besucher: 2.881