Paar Sessel, wohl Asko, 2. Hälfte 20. Jh.

4414179. Paar Sessel, wohl Asko, 2. Hälfte 20. Jh.

Aufgepolsterte und mit grünem, grob gewebtem Stoff bezogene Konstruktion. Holzbeine.

Je ca. H 76 cm, B 75 cm, T 80 cm, Sh 42 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 198