Sofa / Daybed. Wohl Asko, 2. Hälfte 20. Jh.

4414178. Sofa / Daybed. Wohl Asko, 2. Hälfte 20. Jh.

Aufgepolsterte und mit grob gewebtem, grünem Stoff bezogene Konstruktion. Rückenlehne umklappbar zum Schlafsofa. Holz Beine.

ca. H 76 cm, B 205 cm, T 80-100 cm, Sh 42 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 573