REVOLVER AUS MESSING MIT VIER ZYLINDERN.

4411079. REVOLVER AUS MESSING MIT VIER ZYLINDERN.

Schwedisch, Småland, spätere Hälfte des 19. Jahrhunderts, gestempelte AIS-Variante (Andreas Johanesson) mit Fassverschluss.

Dreht sich nicht, beschädigte Brustwarzen und Narbenbildung.

Auktionshaus
Mauritz Widforss
Anzahl Besucher: 961