KREUZ ANHÄNGER SILBER signiert Passaduiti vtg Italia.

441096. KREUZ ANHÄNGER SILBER signiert Passaduiti vtg Italia.

Runder schwarzer Kautschuk-Halsreif mit Silberkappen und Silberkarabiner Verschluß. Daran beweglicher großer Kreuzanhänger in Silber 925 vergoldet mit farbigen Akryl-Einsätzen. Signiert Passaduiti, Florenz Italien.
Kreuz Länge 7 cm, Breite 4 cm, Länge Halsreif 44 cm.

Sehr gute Erhaltung.

Sehr gute Erhaltung.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 838