TABLETT, bemaltes Fell, einfacher Mann, 19. Jahrhundert.

441062. TABLETT, bemaltes Fell, einfacher Mann, 19. Jahrhundert.

Original-Gemälde in Rot und Weiß. Länge 76 cm, Breite 25,5 cm, Höhe 9,5 cm.

Gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren, Patina.

Anzahl Besucher: 467