Gliederarmband, 750er Gelbgold.

4408766. Gliederarmband, 750er Gelbgold.

Gliederarmband gefertigt aus 750er Gelbgold, L.21,5cm, B.28 mm, am Verschluss gestempelt, Gewicht: 41,1g.

Altersgemäße Gebrauchsspuren, an Streben sind vereinzelt Druckstellen erkennbar.

Anzahl Besucher: 352