SCHREIBTEIL, KOMMODE UND SCHRÄNKE, Eiche, „Atmosphere“, Tingströms, Åke Hassbjer.

4408159. SCHREIBTEIL, KOMMODE UND SCHRÄNKE, Eiche, „Atmosphere“, Tingströms, Åke Hassbjer.

60-100, Breite 45, Höhe 72 cm.

Gebrauchsspuren, geringfügige Furnierschäden und Abnutzung.

Anzahl Besucher: 614