RONNY DELRUE (1957) „OHNE TITEL (2000)“.

4408079. RONNY DELRUE (1957) „OHNE TITEL (2000)“.

Mit Bleistift signierte Lithografie, ungerahmt und gerollt, 55 cm breit x 75 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 156