TISCHLAMPE, markiert KLK 5522, die Mitte der 20. Jh.

440781. TISCHLAMPE, markiert KLK 5522, die Mitte der 20. Jh.

Gestell aus Messing und Teakholz. Schirm aus lackiertem Metall. Einstellbar. Höhe 39 cm.

Nicht auf Funktion getestet. Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 3.909