Ein Grafik aus dem 20. Jahrhundert. Unten links signiert.
Maße
- Höhe: ca. 28cm
- Breite: ca. 33,5cm
- Tiefe: ca. 2,5cm
- Gewicht: ca. 0,65kg.
- gut erhalten
- altersbedingte Gebrauchsspuren.
Maße
- Höhe: ca. 28cm
- Breite: ca. 33,5cm
- Tiefe: ca. 2,5cm
- Gewicht: ca. 0,65kg.
- gut erhalten