GRAFIK, SIGNIERT, 20. JAHRHUNDERT.

4407294. GRAFIK, SIGNIERT, 20. JAHRHUNDERT.

Ein Grafik aus dem 20. Jahrhundert. Unten links signiert.

Maße
- Höhe: ca. 28cm
- Breite: ca. 33,5cm
- Tiefe: ca. 2,5cm
- Gewicht: ca. 0,65kg.

- gut erhalten
- altersbedingte Gebrauchsspuren.

Maße
- Höhe: ca. 28cm
- Breite: ca. 33,5cm
- Tiefe: ca. 2,5cm
- Gewicht: ca. 0,65kg.

- gut erhalten

Anzahl Besucher: 120