FIRSTLIGHT PRODUCTS WEISSE STEHLEUCHTE.

4405306. FIRSTLIGHT PRODUCTS WEISSE STEHLEUCHTE.

Die weiße Stehleuchte von Firstlight Products, 152 cm Höhe.

Ungetestet und als Sammlerstück verkauft, mit Spuren und Gebrauchsspuren, eine Schraube fehlt an der Unterseite, sodass sie etwas locker sitzt, Fehlstellen an der Emaille.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 133