TROPHÄE, Silber, GAB, 1899.

TROPHÄE, Silber, GAB, 1899.
4404945. TROPHÄE, Silber, GAB, 1899.

Innenseite vergoldet, Fuß mit blattförmigem Dekor, Gravur mit Widmung. Höhe ca. 26,5 cm.
Gewicht ca. 722 g.

Einige Gebrauchsspuren, Spuren, Kratzer, kleine Dellen, abgenutzte Vergoldung.

Gewicht ca. 722 g.

Anzahl Besucher: 129