Ein vergoldeter Cherub, 20. Jahrhundert.

4404817. Ein vergoldeter Cherub, 20. Jahrhundert.

Höhe 50 cm
Breite 35 cm.

Altersspuren, Trompete lose geliefert.

Höhe 50 cm
Breite 35 cm.

Anzahl Besucher: 407